Россия — США. Онлайн

Видеообзор матча

Онлайн четвертьфинала

Видеообзор четвертьфинала

Всем добрый день! Наш сайт продолжает серию текстовых онлайн трансляций с чемпионата мира по хоккею 2013. На очереди матч Россия — США. Первый более или менее серьёзный соперник россиян на турнире. Всё-таки Германию и Латвию не будем ставить в один ряд с американцами, поэтому сборную Россию ожидает нелёгкий матч и своего рода проверка на прочность.

3-ий период

Начался третий период. Немного осторожней стали играть команды. 5 минут прошло, не раскрываются соперники. Команды понимают, что ошибка может стоить матча, поэтому предпочитают не рисковать. Ковальчук упустил верный момент. Несколько бросков подряд по воротам Бишопа — вратарь надёжен. 4-3!!!!!!!!!!!!! За 6 минут 22 секунды до сирены Евгений Медведев в сутолоке у ворот проталкивает шайбу мимо вратаря и выводит сборную России вперёд. Ещё и удаление у американцев. 5-3!!!!!!!!!!!!!  Ковальчук вывел Александра Радулова на пустой угол и тот не сплоховал. Пустые ворота у сборной США. Всё, конец игры!

2-ой период

Возобновилась игра. Тютин удаляется на две минуты. Свитов составит компанию Тютину на скамейке штрафников. 5 на 3 будут играть американцы 51 секунду. Отбиваются россияне изо всех сил. Выстояли! 2-3! Не идёт игра у Брызгалова. Испугался вратарь шайбу и пригнулся от страха ) Сильным броском от синей линии вывел американцев вперёд Мэтт Ханвик, пас отдал ему Палушай. Бросились россияне отыгрываться. 3-3!!!!!!!!!!! Блестящая комбинация прошла у россиян! Петров и Мозякин ассистировали Алексею Терещенко. Без устали атакует «красная машина» , но пока выйти вперёд в счёте не получается. Удаление у сборной США. Не удалось реализовать численный перевес. Перерыв.

1-ый период

Игра началась! В первые минуты сборная России поактивнее. Опасный момент у ворот Бишопа! Чуть-чуть Кокареву не повезло. «Огрызнулись» звёздно-полосатые — Штястны бросал по воротам. Мозякин здорово обыграл соперника, но прицельно бросить не получилось. ГООООООООЛ!!!!!!!!!!! 1-0!!!!! Защитник Антон Белов мощнейшим броском от синей линии прошивает Бишопа! Небольшая потасовка за воротами россиян. Ассистентами у Белова при взятии ворот были Анисимов и Денисов. Обоюдное удаление. В равных составах команды. Выравнялась игра. 1-1! Просочилась шайба за ленточку. Пол Штястны сравнял счёт. Смит соавтор гола. Удаление у сборной России. Два в одного выкатились россияне в меньшинстве, но чудо помогло американцем избежать гола. 1-2! Пол Штястны дубль! Фолк записан в ассистенты. Не забиваешь ты, забивают тебе. 2-2!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Илья КОООООВАЛЬЧУК!!!!!!!!!!!! Филигранный по точности бросок со средней дистанции и цифры на табло одинаковые. Никулин и Радулов помогли Ковальчуку при взятии ворот. Удаление у сборной США. Джонсон отдохнёт 2 минуты. Великолепный хоккей! Открытая игра, множество голевых моментов и 4 заброшенных шайбы. Лучший матч на чемпионате мира из всех сыгранных. Отдохнём немного.

Американцы в белой форме, россияне в красной.

Команды на льду. Звучат гимны стран.

Стали известны составы команд:

Россия:

Вратарь: Брызгалов

Защитники: Бирюков — Никулин, Медведев — Тютин, Белов — Денисов, Рясенский

Нападающие: Радулов — Локтионов — Ковальчук, Анисимов — Пережогин — Попов, Петров — Терещенко — Мозякин, Соин — Кокарев — Свитов

США:

Вратарь: Бишоп

Защитники: Карл — Фолк, Джонсон — Ханвик, Труба — Батлер, Петри — Макбейн

Нападающие: Смит — Мосс — Штястны, Батлер — Стэплтон — Леблан, Джионта — Картер — Томпсон, Кристо — Бьюгстэд — Палушай

7 мая 2013 года, 21,15 мск. Хельсинки, «Хартвалл Арена» .

Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и будьте в курсе всех хоккейных событий

Опубликовано в Главная, Сборные, ЧМ и помечено , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.

4 Responses to Россия — США. Онлайн

1. Pingback: Брызгалов займёт воротах в матче против США | Хоккей

2. vasily1983 vasily1983 говорит:

Друзья, кто будет хоккей по компьютеру смотреть? Если хотите помочь онлайн трансляции, то сделайте скрины, пожалуйста ) будут у нас уникальные фотки по ходу матча ) Валера мне уже так помогал )