«Ак Барс» переиграл хоккеистов «Нефтяника»

«Нефтяник» дал бой «Ак Барсу»

В товарищеском матче во дворце спорта «Юбилейный» «Нефтяник» принимал именитый «Ак Барс» . Как и ожидалось, противостояние двух татарстанских дружин вышло на славу. Хозяева очень удачно начали поединок — на 5-ой минуте они сумели открыть счёт. Однако не успели хоккеисты «Нефтяника» толком порадоваться взятию чужих ворот, как пропустили в свои — уже через минуту. Правда, это их нисколько не смутило, и на 13-ой минуте счёт стал 2-1 в пользу хозяев. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. В заключительной трети матча сказался класс приезжих хоккеистов — на 49-ой и 54-ой минутах «Ак Барс» дважды забросил и не только выровнял положение, но и вышел вперёд со счётом 2-3. Так матч и завершился.

«Нефтяник» дал бой грозному оппоненту, местные зрители остались довольны игрой своей команды.

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.

One Response to «Ак Барс» переиграл хоккеистов «Нефтяника»

1. Pingback: Тим Стэплтон помог «Ак Барсу» победить в первом контрольном матче межсезонья | Хоккей