«Лада» второй раз подряд обыграла «Ижсталь»

Хоккеисты «Лады» второй раз подряд победили «Ижсталь» — вчера в первом товарищеском матче счёт был 3-0 в пользу хозяев, сегодня же, 30-го июля, гости вновь ничего не смогли противопоставить сопернику.

В 14.00 во дворце спорта «Волгарь» начался товарищеский матч между «Ладой» и «Ижсталью» . Гостям удалось довольно быстро открыть счёт — уже на 5-ой минуте броском с неудобной руки отличился Андрей Рукин, 0-1. Этот счёт держался очень долго — хозяева сумели переломить ход поединка лишь в заключительной двадцатиминутке: поочерёдно забрасывали Анатолий Раенко, Егор Синелев, Сергей Елизаров. Чуть более 8 минут понадобилось «Ладе» в третьем периоде, чтобы не только сравнять счёт, но и вырваться вперёд с разницей в две шайбы, 3-1. Довести дело до победы труда не составило.

Опубликовано в Новости и помечено , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.