«Спарта» обыграла «Атлант»

Подмосковный «Атлант» проводил на выезде свой очередной контрольный матч. Чешская «Спарта» негостеприимно приняла соперника, довольно уверенно переиграв его.

Уже на 5-ой минуте хозяева вышли вперёд — отличился Карел Пиларж. На 12-ой минуте «Спарта» вновсь поразила ворота противника — на сей раз результативную точку в комбинации поставил Петр Тон.

Второй период не порадовал зрителей заброшенными шайбами, а вот в третьем Петр Тон сумел оформить дубль и сделать счёт крупным: 3-0. Однако и гости не ушли без гола — под занавес встречи Юка-Пекка Хаатая отыграл одну шайбу, но на большее «Атланту» не хватило времени.

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.