Дебютант КХЛ «Медвешчак» уступил в товарищеском матче

«Медвешчак» уступил в товарищеском матче австрийскому «Линцу»

Дебютант шестого сезона Континентальной Хоккейной Лиги загребский «Медвешчак» в товарищеском матче проиграл австрийскому «Линцу» . Первый период выдался урожайным на заброшенные шайбы — сначала дважды отличились игроки хорватского клуба, затем австрийцы счёт сравняли, 2-2 к перерыву. Во второй трети матча команды обменялись голами, 3-3. В заключительной двадцатиминутке «Линц» впервые в поединке вышел вперёд, однако «Медвешчак» под конец основного времени встречи сумел сделать счёт 4-4 и перевести выяснение отношений в овертайм. А победитель определился лишь в серии послематчевых буллитов, в которых удача улыбнулась австрийцам. 5-4, «Линц» выиграл у «Медвешчака» .

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.