Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» в товарищеском матче

Хоккеисты московского «Динамо» переиграли «Северсталь»

На льду учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялся очередной контрольный матч — соперничали московские динамовцы и хоккеисты «Северстали» . Чемпионы последних двух лет уже вдоволь познали поражений в это межсезонье, поэтому, для поднятия боевого духа команды, победа нужна была как воздух. И игроки «Динамо» сумели взять верх над соперником со счётом 5-2.

В первом периоде на 11-ой и 17-ой минутах отличились нападающие Юрий Бабенко и Денис Кокарев, а в начале второй трети матча Дмитрий Пестунов довёл перевес «Динамо» до крупного. Однако соперник не сдался на милость победителю и уже на второй перерыв команды ушли при счёте 3-2. Однако это всё, на что хватило «Северсталь» — на 42-ой минуте Денис Кокарев оформил дубль и увеличил преимущество чемпионов. А за 7 минут до сирены Лео Комаров установил окончательный счёт в матче.

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.