«Рубин» в товарищеском матче обыграл «Южный Урал»

Тюменский «Рубин» одержал победу в товарищеском матче

Клубы ВХЛ «Рубин» и «Южный Урал» провели товарищеский матч, который завершился победой тюменской команды со счётом 5-3.

На 6-ой минуте встречи Кирилл Кремзер реализовал численный перевес и вывел «Южный Урал» вперёд. Однако ещё до перерыва Максим Хапов счёт сравнял. В начале второго периода «Южный Урал» сумел забросить две быстрые шайбы и выйти вперёд со счётом 1-3. Авторами голов стали Ильнар Мисбахов и Егор Дорофеев. Но вновь «Рубин» не захотел уходить на перерыв в роли отыгрывающейся стороны — усилиями Артёма Зубарева и Льва Трифонова счёт стал 3-3. А вот в решающей трети матча «Рубин» смог не только впервые в матче повести в счёте, но и удержать итоговую победу со счётом 5-3. Решающий голевой бросок на счету Дениса Ячменёва. А в самом конце матча точку поставил Алексей Акифьев, поразив пустые ворота.

Опубликовано в Новости и помечено , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.