«Спартак» проиграл «Локомотиву» в товарищеском матче

«Локомотив» сразился со «Спартаком» в товарищеском матче

Клубы Континентальной Хоккейной Лиги продолжают свою подготовку к предстоящему сезону и проводят контрольные матчи. Московский «Спартак» встречался с ярославским «Локомотивом» — победа со счётом 2-3 осталась за  «железнодорожниками». В середине первого периода москвичи в течение 50-ти секунд дважды поразили ворота соперника и ушли на перерыв с солидным преимуществом в счёте. Однако игроки «Локомотива» и не думали сдаваться — на 31-ой минуте встречи счёт стал 2-1, а в начале третьего периода защитник Михаил Пашнин и вовсе сравнял цифры на табло. Но на этом беды «Спартака» не закончились — за несколько минут до сирены «Локомотив» вышел вперёд со счётом 2-3 и сумел удержать перевес.

«Спартак» (Москва) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)

1:0 — Нестеров (Никонцев) — 10:19
2:0 — Ванделль (Шпирко, Андерсон) — 11:09 ГБ
2:1 — Горохов (Плотников) — 30:48
2:2 — Пашнин (Апальков) — 41:42
2:3 — Горохов (Бут, Пашнин) — 56:27

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.