«Адмирал» выиграл в дебютном матче в КХЛ

«Адмирал» выиграл в первом официальном матче в своей истории

Сегодня в Хабаровске «Адмирал» в первом официальном матче в своей истории сыграл с местным «Амуром». Гости сумели одержать верх в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.
В первом периоде зрители заброшенных шайб так и не увидели. В начале второго периода первую шайбу в истории «Адмирала» забросил шведский нападающий Никлас Бергфорс. Второе взятие ворот хозяев организовал Владимир Первушин, сделав счёт 0:2. Под занавес второй трети матча счёт сравняли Дмитрий Тарасов и Александр Юньков. В третьем периоде отличился Алексей Угаров и дубль оформил Александр Юньков. Победный буллит на счету Энвера Лисина.

Амур (Хабаровск) – Адмирал (Владивосток) – 3:4 Б (0:0, 2:2, 1:1, 0:0, 0:1)

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.