Максим Афиногенов: «Здорово взять очко в игре с такой сильной командой, как СКА»

Максим Афиногенов рад одному очку в матче против СКА

Нападающий «Витязя» Максим Афиногенов прокомментировал исход матча со СКА (2:3Б).

«Ребята все выкладывались, играли очень здорово, вели в счёте, вполне могли бы довести встречу до победы. Были неплохие моменты не только в третьем периоде, но и в овертайме.

Игру провели хорошо, одно очко взять – здорово с такой сильной командой, как СКА. Для нас сейчас самое главное брать очки, нужно брать как можно больше очков», – приводит слова Афиногенова «Р-Спорт».

Отметим, что Максим Афиногенов выступал в составе питерского клуба с 2010 по 2013 год.

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.