«Адмирал» на домашнем льду выиграл у «Слована»

«Адмирал» одержал волевую победу над «Слованом»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Адмирал» на домашней арене во Владивостоке сумел одержать волевую победу над «Слованом», переиграв гостей со счётом 3:1. Хоккеисты «Слована» вышли вперёд в начале второго периода, когда результативный бросок удался Томашу Нетику. Однако после этого неприятного эпизода подопечные Ханну Йортикки устроили настоящий штурм ворот «Слована» и ещё до второго перерыва не только отыгрались, но и вышли вперёд. Голы в активе Никласа Бергфорса и Рихарда Гюнге. Точку во встрече поставил капитан «Адмирала» Энвер Лисин, который за 15 секунд до сирены поразил пустые ворота соперника.

Адмирал (Владивосток) – Слован (Братислава) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.