«Сарыарка» на выезде обыграла клуб «Динамо» Балашиха

В рамках регулярного чемпионата Высшей Хоккейной Лиги на Арене «Балашиха» состоялся матч между хозяевами льда и «Сарыаркой». В результативном поединке победа со счётом 2:4 досталась гостям. Уже на 3-ей минуте встречи «Сарыарка» вышла вперёд благодаря усилиям Анатолия Васильева. На 26-ой минуте гости сумели увеличить свой перевес — гол на счету Кирилла Лебедева. Хозяевам удалось сравнять счёт в течение 28 секунд — заброшенные шайбы в активе Алексея Юшина и Алексея Маклюкова, 2:2 по итогам двух периодов. В середине заключительной трети матча Вадим Голубцов вновь вывел «Сарыарку» вперёд. Точку в матче поставил Сабахудин Ковачевич, поразивший пустые ворота, 2:4.

Опубликовано в Новости и помечено , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.