«Анахайм» в овертайме вырвал победу в матче против «Миннесоты»

В Миннесоте на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся очередной поединок игрового дня регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. «Миннесота» принимала «Анахайм» — матч получился с равными шансами на успех, победить мог каждый из соперников. Игра завершилась победой «Анахайма» в овертайме. Уже к шестой минуте гости вели 2:0 — точные броски на счету Саку Койву и Ника Бонино. Ещё до первого перерыва Зак Паризе отыграл одну шайбу, но в начале второй двадцатиминутки Якоб Сильфверберг забросил в ворота хозяев третью шайбу. Джейсона Поминвилл и Зак Паризе, оформивший дубль, помогли «Миннесоте» сравнять счёт и перевести игру в овертайм , но за пять секунд до серии буллитов, так и не состоявшейся, победу «Анахайму» принёс Матье Перро.

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.