«Монреаль» одержал победу над «Филадельфией»

В Национальной Хоккейной Лиге состоялся очередной поединок — «Монреаль» на своём льду принимал «Филадельфию». Поединок завершился уверенной викторией хозяев. Счёт был открыт в середине первого периода — результативный бросок нанёс Брайан Джионта. Следующую шайбу болельщики увидели лишь на старте заключительной трети матча — Ларс Эллер довёл преимущество «Монреаля» до двух шайб. Вскоре Брендан Галлахер сделал счёт крупным, 3:0. Винсент Лекавалье ответил голом престижа, но от разницы в три шайбы «Филадельфия» не ушла — Рене Бурк за минуту до сирены вновь огорчил гостей.

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.