«Питтсбург» уверенно переиграл «Баффало»

В Национальной Хоккейной Лиге в одном из матчей регулярного чемпионата «Питтсбург» принимал на своём льду «Баффало». Игра завершилась уверенной победой «пингвинов». Уже на четвёртой минуте встречи Сидни Кросби вывел хозяев вперёд. Вскоре Чак Кобасью сделал счёт уже 2:0. Во второй трети матча зрители заброшенных шайб не увидели. В третьем периоде Крис Куниц реализовал буллит и довёл преимущество «Питтсбурга» до трёх шайб. Гости сумели ответить голом Томаса Ванека, но Крэйг Адамс поразил пустые ворота «Баффало» незадолго до сирены и установил окончательный счёт в противостоянии.
Отметим, что этот проигрыш стал для «Баффало» уже третьим кряду.

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.