«Сент-Луис» разгромил «Флориду»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Сент-Луис» принимал «Флориду». Поединок завершился со счётом 7:0 в пользу хозяев льда. На первый перерыв хоккеисты отправились при счёте 1:0 — отличился Бренден Морроу. Во второй трети матча «блюзмены» четырежды зажигали красный свет за воротами соперника — авторами голевых бросков стали: Владимир Тарасенко, Джейден Шварц, Дерек Рой и Александр Стеен. В заключительном периоде Райан Ривс и Патрик Берглунд довели счёт до неприличного. Видимо, не зря «Сент-Луис» значится в пятёрке фаворитов сезона.

Стоит отметить, что для хозяев этот выигрыш стал вторым кряду.

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.