«Ванкувер» легко разобрался с «Эдмонтоном»

В Ванкувере на стадионе «Роджерс Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. «Ванкувер» принимал «Эдмонтон» и довольно легко победил со счётом 6:2.

Гости сумели открыть счёт уже на второй минуте поединка. Отличился Джефф Петри, но спустя пару минут хозяева ответили голевым броском Брэда Ричардсона, причём хоккеисты «Ванкувера» находись в численном меньшинстве. После этого игроков «Ванкувера» было не остановить. Голы в актив себе занесли: Дэн Хэмьюс, Янник Хансен, Даниэль Седин, Райан Кеслер и Джейсон Гаррисон (в пустые ворота). В составе «Эдмонтона» отличился Бойд Гордон. Уверенная победа хозяев льда.

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.