«Калгари» в овертайме уступил «Ванкуверу»

«Калгари» не смог справиться с «Ванкувером»

В очередном поединке регулярно чемпионата Национальной Хоккейной Лиги принимали участие «Калгари» и «Ванкувер». Матч получился очень результативным и интересным. Волевую победу сумели одержать гости, уступавшие по ходу встречи со счётом 3:1. Однако и хоккеисты «Калгари» заслужили похвалы — они сумели перевести игру в овертайм, забросив спасительную шайбу за 19 секунд до конца третьего периода. Правда, в овертайме удача вновь улыбнулась «Ванкуверу» и он одержал выездную победу. В составе хозяев отличились: Марк Джиордано, Микаэль Баклунд, Шон Монахан, Дэвид Джонс. За «Ванкувер» шайбы забрасывали: Дэвид Бут, Янник Хансен, Майкл Санторелли (дважды, причём на его счету и гол в овертайме), Дэйл Уайс.

Калгари – Ванкувер – 4:5 ОТ (1:1, 1:0, 2:3, 0:1)

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.