«Каролина» обыграла «Филадельфию»

В стартовом поединке очередного игрового дня в Национальной Хоккейной Лиге «Каролина» принимала «Филадельфию» и в напряжённой борьбе сумела одержать верх над соперником. На 9-ой минуте матча 30-летний защитник Джей Харрисон вывел хозяев вперёд, 1:0. В начале второй трети противостояния «Филадельфия» сумела счёт сравнять — гол на счету 23-летнего канадского защитника Люка Шенна. Однако спустя пять минут «Каролина» вновь выходит вперёд — опытнейший Радек Дворжак забросил победную шайбу в ворота гостей. Дальнейшие попытки приезжих хоккеистов исправить ситуацию ни к чему не привели, виктория осталась за хозяевами.

Опубликовано в Новости, НХЛ и помечено , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.