ЦСКА 3:2 «Салават Юлаев»

В очередном туре регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги ЦСКА принимал гостей из Уфы и добился победы в ярком и напряжённом поединке. Гости вышли вперёд уже на пятой минуте благодаря усилиям Теему Хартикайнена. Но ещё до первого перерыва хоккеисты ЦСКА не только сравняли счёт, но и повели в счёте — голевые броски на счету Якова Рылова и Даниила Маркова. Под занавес второй двадцатиминутки «Салават Юлаев» сумел догнать соперника — счёт 2:2 сделал Никита Филатов. Однако хозяева не собирались дарить очки сопернику и на 53-ей минуте встречи молодое дарование Николай Прохоркин забросил решающую шайбу и принёс победу своей команде.

Опубликовано в КХЛ, Новости и помечено , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.