«Лос-Анджелес» обыграл «Оттаву»

НХЛ

В матче НХЛ «Лос-Анджелес» переиграл «Оттаву»

«Лос-Анджелес» обыграл «Оттаву» в домашнем поединке, ведя по ходу матча 3:0, но победная шайба была заброшена лишь в овертайме.

Комфортное преимущество в три шайбы «короли» обеспечили уже к первому перерыву — Дастин Браун оформил дубль, ещё один гол на счету Джеффа Картера. Но в планы гостей не входило покидать Лос-Анджелес без набранных очков и они взялись за дело. Жан-Габриэль Пажо, Бобби Райан и Милан Михалек сделали счёт 3:3, переведя выяснение отношений в овертайм. Всего 28 секунд понадобилось в овертайме «Лос-Анджелесу», чтобы реализовать численный перевес и выиграть матч. Победный гол в активе Джеффа Картера, который оформил дубль.