«Виннипег» обыграл «Нью-Джерси»

Виннипег-Нью-Джерси2

«Виннипег» уверенно выиграл у «Нью-Джерси»

В рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги «Виннипег» дома принимал «дьяволов» из Нью-Джерси и добился убедительной победы со счётом 3:0. Но было ли всё так просто? Нет. На исходе третьей минуты второго периода счёт открыл Эвандер Кэйн, причём 22-летний нападающий сделал это, когда хозяева играли в меньшинстве. Следующего гола пришлось ждать долго, и случился он на последней минуте встречи, когда Эвандер Кэйн оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота. Расстроенные гости пропустили следом и третью шайбу, через 20 секунд после второй — результативный бросок нанёс Эндрю Лэдд.