«Адмирал» дома выиграл у «Авангарда»

Адмирал

«Адмирал» уверенно разобрался с «Авангардом»

«Адмирал» во Владивостоке принимал гостей из Омска. «Авангард» всё никак не может обрести нужную стабильность — то выиграет с крупным счётом, то проиграет. Вот и сейчас, после недавней  выездной победы над «Амуром» со счётом 5:2, «ястребы» не смогли ничего противопоставить новичку КХЛ «Адмиралу», уступив со счётом 4:1.

Уже к 14-ой минуте поединка счёт стал 3:0 в пользу хозяев. Отличились: Андрей Никитенко, Алексей Угаров, Артём Тернавский. Отметим, что при первых двух голах в ассистенты записан Энвер Лисин, лидер «Адмирала». Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами — сначала Игорь Бортников довёл перевес дебютанта Лиги до четырёх шайб, затем Станислав Егоршев вернул небольшую надежду в сердца болельщиков «Авангарда», сделав счёт 4:1. На что-то большее, чем гол престижа, сил у гостей не хватило.