«Барыс» на выезде обыграл «Амур»

Барыс

«Барыс» в выездном матче с «Амуром» сумел одержать волевую победу уступая по ходу встречи со счётом 3:1.

Открыли счёт гости — на 7-ой минуте отличился Николай Антропов. Однако «Амур» довольно быстро не только отыгрался, но и вышел вперёд — Тимофей Шишканов сумел оформить дубль ещё в первом периоде. Во второй трети матча Андрей Степанов упрочил перевес хабаровской дружины. А вот третий период хозяевам явно не удался — забрасывали исключительно хоккеисты «Барыса». Счёт 3:1 превратился в 3:4 благодаря голам Брэндона Боченски, Талгата Жайлауова, Николая Антропова.

Амур (Хабаровск) — Барыс (Астана) 3:4 (2:1, 1:0, 0:3)