Никита Кучеров открыл счёт своим голам в НХЛ

Нападающий «Тампа-Бэй» Никита Кучеров забросил свою первую шайбу в Национальной Хоккейной Лиге.

В первом периоде поединка против «Рейнджерс» (5:0) 20-летний российский хоккеист отличился в первой же смене, забросив шайбу на 3-ей минуте. В итоге этот гол оказался победным в матче.

Напомним, что совсем недавно Никита Кучеров был вызван в «Тампу-Бэй» из клуба АХЛ «Сиракьюз».

Никита Кучеров ждал своего шанса в фарм-клубе, и как только у него появилась возможность проявить себя на самом высоком уровне, в дебютном матче, на первых секундах своего пребывания на льду в НХЛ, сумел поразить ворота противника — далеко не каждый игрок начинал свой путь подобным образом.

Все мы знаем Кучерова как звезду молодёжного хоккея, который с юного возраста начал всех удивлять своим мастерством. И вот в последнее время среди любителей хоккея стал очень популярным сериал Молодежка. Молодежку 2 сезон смотрите тут анонс — сайт oncinema.tv предоставляет возможность насладиться просмотром очень интересного сериала.

Опубликовано в Видео, НХЛ и помечено , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.