Сборная России обыграла словаков по буллитам

КовальчукСборная Россия обыграла словаков в серии послематчевых буллитов и заняла второе место в своей группе.

Основное время матча и овертайм завершились со счётом 0:0, победителя пришлось выявлять с помощью буллитов. В составе хозяев турнира уверенно использовали свою попытку Александр Радулов и Илья Ковальчук, а Семён Варламов дважды не позволил сопернику отправить шайбу в ворота.

Отметим, что у россиян остались лишь теоретические шансы попасть в четвертьфинал напрямую — для это нужно, чтобы в матче Финляндия — Канада одна из команд потерпела сокрушительное поражение (финнам нужно проиграть в 7 голов, канадцам в 5).

Опубликовано в rambler, Новости, Олимпиада, Сборные и помечено , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку. RSS подписка на этот пост. Оставьте trackback.

2 Responses to Сборная России обыграла словаков по буллитам

1. Galina говорит:

Чуть не уснула, пока смотрела матч. Видать, американцы ухайдакали вчера наших))) Но главное, что хоть так,но победили)))