США — Канада. Онлайн

протокол1

Не получилось у сборной США отомстить соперникам из Канады за поражение в овертайме финального матча прошлой Олимпиады! Вновь победу в противостоянии великих хоккейных держав одержали действующие олимпийские чемпионы. Смотрите хоккей, следите за новостями на нашем сайте.

канада2

3-й период

Довели подопечные Майка Бэбкока матч до логического завершения. Вновь канадцы были лучше впереди, чем хоккеисты Соединенных Штатов Америки, создав множество опасных моментов. Пытались соперники  сравнять счет, нельзя сказать, что не было у них для этого моментов. Но канадские игроки уверенно сдерживали атаки своих оппонентов.

канада1

2-й период

Вторая двадцатиминутка встречи прошла под диктовку золотых медалистов 2010 года. Уже на второй минуте второго периода вышли вперед канадцы — Джейми Бенн отлично подправил бросок Джея Боумистра точно в сетку ворот Куика.

Канадцы ликуют после гола Бенна

Американцы безуспешно пытались наладить игру в атаке, но такого отличного взаимодействия, как у соперников, у подопечных Дэна Байлсмы не было. Заслуженно сейчас лидирует сборная Канады.

1-й период

Очень интересную игру в исполнении обеих команд наблюдали в первом периоде. Довольно открыто играли соперники, порой пересекая нейтральную зону, не задерживаясь там. Пока что сложно сказать, кто сегодня сильнее — обе команды выглядят уверенно, но все же у сборной США вышло войти в игру немного получше, чем у действующих олимпийских чемпионов. Ждем второй период.

Матч между такими принципиальными соперниками точно не может обойтись без потасовок

Команды на льду

на льду

Стали известны стартовые составы команд:
ростеры

Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня мы вместе с вами будем наблюдать за интереснейшим противостоянием сборных США и Канады в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира. Этим командам есть, что обсудить на льду, ведь четыре года назад канадцы обыграли сегодняшних соперников в финале Олимпиады со счетом 3:2. Матч обещает быть очень интересным!