«Авангард» в гостях обыграл СКА

«Авангард» в овертайме вырвал победу у СКА

Очень интересный матч сегодня выдался в Санкт-Петербурге между СКА и «Авангардом». Основное время поединка закончилось со счётом 4:4, а в овертайме гости сумели вырвать победу.

В первом периоде забивали только хоккеисты «Авангарда» — гости отличились двумя шайбами. Во втором периоде команды обменялись забитыми шайбами.

Третий период получился очень жарким. За 5 минут хозяевам удалось сравнять счёт, но когда до конца основного времени оставалось 4 минуты  «Авангард» снова вышел вперёд после гола Александра Пережогина. На 59-ой минуте матча СКА снял вратаря и за 14 секунд до сирены хозяева снова сравняли счёт — шайбу забросил Патрик Торесен.

В овертайме сильнее оказались гости — Сергей Широков принёс победу «Авангарду».