«Трактор» дома уступил московскому «Динамо»

«Динамо» Москва в гостях выиграло у «Трактора»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» принимал московское «Динамо». Хозяева  проиграли со счётом 3:5.

В целом, матч выдался довольно интересным и богатым на голы, хотя после первого периода на табло горели нули. Но уже во втором периоде команды забили друг другу по две шайбы. В начале третьего периода гости, усилиями Рязанцева и Цветкова, забили две шайбы. Интрига возродилась, когда хозяева сократили отставание до минимального — за 8 минут до окончания основного времени забил Глинкин. За минуту до конца поединка «Трактор» снял вратаря и получил пятую шайбу в свои ворота.