«Лев» оказался сильнее «Донбасса»

«Лев» взял три очка в мачте с «Донбассом»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Лев» принимал украинский «Донбасс». Хозяева одержали заслуженную победу со счётом 4-1.

«Лев» открыл счёт уже на 26-ой секунде матча. Отметился Джастин Азеведо. Удвоил преимущество чехов Топи Яакола. «Донбасс» сумел отыграть одну шайбу — отметился Оскарс Бартулис. Но последнее слово в первом периоде было за хозяевами — Петр Врана поразил ворота украинцев.

Во втором периоде «Лев» забил ещё одну шайбу — это Мартин Тёрнберг забил в ворота Яна Лацо.

В третьем периоде зрители голов не увидели.

Итак, 4:1 в пользу хозяев площадки. Таким образом, «Лев» в турнирной таблице обходит «Донбасс».