«Трактор» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

«Ак Барс» обыграл «Трактор» в серии буллитов

Сегодня в Челябинске «Трактор» принимал «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева проиграли казанцам в серии буллитов. Основное время матча закончилось со счётом 2:2.

Первыми забросили шайбу гости — Янне Песонен открыл счёт в матче. Во втором периоде «Трактору» удалось сравнять счёт, а затем и выйти вперёд, однако казанцы, усилиями того же Янне Песонена, смогли восстановить статус-кво. В третьем периоде командам порадовать зрителей забитыми шайбами не удалось. Овертайм также оказался «сухим». В серии буллитов, благодаря реализованной попытке Бурмистрова, победу праздновали гости.