Московское «Динамо» в овертайме переиграло «Локомотив»

Московское «Динамо» выиграло у «Локомотива»

Московское «Динамо» повело в серии плей-офф 1/4 финала Западной конференции кубка Гагарина, сумев одержать победу над ярославским «Локомотивом» в овертайме, проигрывая по ходу матча со счётом 0:2. «Локомотив» в первом периоде сумел забросить две безответных шайбы. Закинутыми шайбами отметились Редлихс и Плотников. Счёт 0:2 сохранялся до середины третьего периода, когда уже казалось, что победа гостей дело времени. Но динамовцам за одну минуту удалось закинуть не только отыграть одну шайбу, но и сравнять счёт в поединке. Ничейный счёт 2:2 сохранился до конца основного времени. В овертайме хозяева дожали деморализованных ярославцев — победную шайбу забросил Максим Карпов.

Таким образом, московское «Динамо» повело в серии со счётом 1:0.