«Барыс» в овертайме выиграл у «Автомобилиста»

«Барыс» добыл тяжёлую победу над «Автомобилистом»

Сегодня в Астане был сыгран второй матч в серии плей-офф чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2013-2014 гг. между командами «Барыс» и «Автомобилист». Победу в овертайме добыли хозяева. Основное время встречи завершилось ничьей 4:4.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Второй период также закончился ничьей. Команды ушли на перерыв со счётом 3:3. В третьем периоде «Барыс» вышел вперёд, однако «Автомобилист» снова сравнял счёт в поединке. На 7-ой минуте овертайма хозяева забили шайбу, однако гол не засчитали, т.к. по мнению судьи шайба была заброшена ногой. Тем не менее, через 10 минут «Барыс» снова забросил шайбу. На этот раз у судей не было оснований отменять гол.

После этого матча «Барыс» ведёт в серии с «Автомобилистом» 2:0.