«Металлург» Мг оказался сильнее «Адмирала»

«Металлург» Мг снова переиграл «Адмирал»

Сегодня состоялся второй матч 1/4 финала Восточной конференции шестого сезона кубка Гагарина между командами Металлург и Адмирал. Хозяева добились победы над гостями из Владивостока со счётом 5:3.

Матч выдался довольно таки результативным, хотя в первом периоде была забита только одна шайба — «Металлург» открыл счёт в поединке. В самом начале второго периода гости сумели сравнять счёт, однако через минуту хозяевам удалось за 11 секунд дважды поразить ворота «Адмирала». Затем гости отыграли одну шайбу, но хозяева вновь увеличили отрыв до 2 шайб. Последнее слово во втором периоде было за «Адмиралом» — Евгений Грачёв установил счёт 4:3. В третьем периоде была забита только одна шайба — гол на счету Криса Ли.

Таким образом, «Металлург» Мг ведёт в серии с «Адмиралом» со счётом 2:0.