Минское «Динамо» проходит «Слован» в Кубке Надежды

Минчане снова обыграли «Слован»

Сегодня в Братиславе «Слован» принимал минское «Динамо» в рамках второго матча квалификации Кубка Надежды. В первом матче динамовцы обыграли «Слован» со счётом 1:0. Сегодня победу со счётом 1:2 также одержали белорусские хоккеисты и, таким образом, вышли в следующий этап турнира.

«Слован» открыл счёт в матче за несколько секунд до окончания первого периода — Мирослав Шатан забросил шайбу. Но во втором периоде гости сумели восстановить статус-кво. Такой счёт не устаивал «Слован», поэтому хозяева сняли вратаря в конце встречи и получили шайбу в пустые ворота — 1:2 в пользу «Динамо».