Рижское «Динамо» обыграло «Донбасс»

Рижское «Динамо» уверенно обыграло «Донбасс»

Сегодня в Риге состоялся третий матч серии плей-офф между «Динамо» и «Донбассом». Победу в матче со счётом 7:3 праздновали хозяева.

Счёт открыли гости — Максим Якуценя на 4-ой минуте встречи поразил ворота «Динамо». Но ещё в первом периоде динамовцам удалось отыграться — Марцел Хосса точно пробил по воротам Лейтона. Во втором периоде «Донбасс» дважды выходил вперёд, а рижане дважды сравнивали счёт в матче. Но за минуту до окончания второго периода хозяевам удалось впервые в игре выйти вперёд. В третьем периоде «Донбасс» было просто не узнать. Украинцы пропустили 3 шайбы, а сами не смогли ответить забитым голом.

Тем не менее, «Донбасс» всё равно ведёт в серии. Счёт — 2:1.