Московское «Динамо» в овертайме вырвало победу над «Локомотивом»

«Динамо» в тяжелейшем матче вырывает победу

Сегодня состоялся пятый матч 1/4 финала Западной конференции между московским Динамо и ярославским Локомотивом. Основное время закончилось со счётом 0:0, а в овертайме победу вырвали хозяева.

В первом периоде было много борьбы, поактивнее в атаке смотрелось «Динамо», однако забросить шайбу командам не удалось. Во втором периоде команды также не смогли порадовать нас забитым голом. В третьем периоде команды также осторожничали — слишком велика цена ошибки — 0:0 в основное время. В первом овертайме, несмотря на опасные атаки от обеих команд, забросить шайбу снова не вышло.

Героем встречи стал Константин Волков, который во втором овертайме точным броском отправил шайбу в ворота «Локомотива».

Таким образом, «Динамо» выходит вперёд в серии — 3:2.