«Филадельфия» оказалась сильнее «Питтсбурга»

«Филадельфия» обыграла «Питтсбург»

Сегодня «Питтсбург» принимал у себя дома «Филадельфию» в рамках матча регулярного чемпионата НХЛ. Победу одержали гости со счётом 3:4.

Уже в первом периоде «Филадельфия» трижды поразила ворота хозяев. Одну шайбу забросил Б.Шенн, дважды ворота «Питтсбурга» поразил Симмондс. Хозяева ответили лишь одной шайбой — отметился Орпик. Во втором периоде «Питтсбург» уменьшил отставание до одной шайбы. Автором гола стал Нисканен. Однако чуть позже Рид снова увеличил отрыв. За 4 минуты до окончания второго периода Мегна точным броском поразил ворота «Филадельфии». Как оказалось позже, эта шайба стала последней в этой встрече.