«Сибирь» проходит «Ак Барс»

«Сибирь» выходит в следующий раунд плей-офф

«Сибирь» в упорнейшем матче обыграл «Ак Барс» в овертайме. Основное время поединка закончилось ничьей 2:2. Таким образом, «Сибирь» проходит «Ак Барс» с общим счётом в серии 4:2.

Первый период матча прошёл без забитых шайб. Во втором периоде было забито два гола — оба на счету гостей. Их авторами стали Евгений Медведев и Александр Свитов. Однако в самом начале третьего периода «Сибирь» сумела отыграть одну шайбу — отметился Дмитрий Кугрышев. Через некоторое время, благодаря голу Александр Кутузов, «Сибирь» сумела сравнять счёт и перевести игру в овертайм, где хозяева сумели вырвать победу и выйти в следующий этап плей-офф.