«Торпедо» обыграло «Салават Юлаев»

«Торпедо» сравняло счёт в серии с «Салаватом»

Сегодня в Нижнем  Новгороде был сыгран шестой матч серии плей-офф КХЛ — «Торпедо» принимало «Салават Юлаев». Победу со счётом 6:2 одержали хозяева.

За минуту до окончания первого периода команды сумели забить целых три шайбы — две на счету «Торпедо», «Салават Юлаев» забросил одну. Во втором периоде гости, играя в большинстве, сравняли счёт  — отметился Егор Дубровский. Однако во втором периоде «Торпедо» просто уничтожил гостей. Хозяева забила четыре безответных шайбы в ворота «Салавата». Их авторами стали Владимир Галузин, Сакари Салминен(2) и Яркко Иммонен.

Таким образом, «Торпедо» сравняло счёт в серии — 3:3.