Минское «Динамо» проходит «Атлант»

Минское «Динамо» проходит в следующий раунд плей-офф Кубка Надежды

Сегодня состоялся третий матч между «Атлантом» и минским «Динамо» в рамках четвертьфинала Кубка Надежды. Победу в овертайме вырвали белорусские хоккеисты. Основное время встречи закончилось со счётом 1:1.

Счёт был открыт лишь во втором периоде — Артём Дорофеев вывел хозяев вперёд. Гости сумели сравнять счёт за минуту до окончания основного времени игры, сняв при этом вратаря — Томаш Сурови перевёл игру в овертайм. На 8-й минуте овертайма Константин Захаров вырвал победу для минчан.

Таким образом, минское «Динамо» выиграло серию со счётом 3:0 и вышло в следующий раунд.