«Витязь» в овертайме обыграл «Северсталь»

«Витязь» вырвал победу в овертайме над «Северсталью»

Сегодня в Череповце был сыгран третий матч 1/4 Кубка Надежды между «Северсталью» и «Витязем». Основное время игры закончилось ничьей 2:2, а в овертайме победу вырвали гости.

Уже в первом периоде «Витязь» сделал серьёзную заявку на победу в матче. Сначала результативным броском отметился Максим Мамин, а затем Мартин Цибак удвоил преимущество гостей. Но «Северстали» удалось отыграться. Во втором периоде Николай Казаковцев отыграл одну шайбу, а за три минуты до окончания основного времени встречи хозяева сравняли счёт, благодаря голу Анатолия Никонцева. Уже на второй минуте овертайма «Витязю» удалось вырвать победу. Автором победной шайбы стал Александр Королюк.

Таким образом, «Витязь» сократил отставание в серии — 1:2.