«Салават Юлаев» переиграл «Торпедо»

«Салават Юлаев» прошёл «Торпедо» в серии плей-офф КХЛ

Сегодня в Уфе был сыгран матч седьмой матч серии плей-офф КХЛ — «Салават Юлаев» принимал «Торпедо». Победу в поединке со счётом 2:1 одержали хозяева и, с общим счётом в серии 4:3, вышли в следующий раунд.

В первом периоде в атаке предпочтительнее смотрелись гости, что свидетельствует количество бросков — 19 у  «Торпедо» против 5 у «Салавата». Тем не менее, размочить счёт командам в первом периоде не удалось. Счёт был открыт во втором периоде — Игорь Мирнов вывел хозяев вперёд. Чуть позже,Сергей Зиновьев удвоил преимущество «Салавата». Отметим, что обе шайбы хозяева забросили, играя в большинстве. «Торпедо» во втором периоде сумело отыграть лишь одну шайбу — отметился Сергей Бернацкий. В третьем периоде «Торпедо» не переставало давить на ворота соперника, но «Салавату» удалось отбиться и одержать победу в матче.