«Северсталь» обыграла «Витязь»

«Северсталь» прошла в полуфинал Кубка Надежды

Сегодня в Череповце состоялся четвёртый матч серии 1/4 Кубка Надежды — «Северсталь» принимала «Витязь». Победу в поединке со счётом 3:2 одержали хозяева. Таким образом, с общим счётом в серии 3:1 в следующий раунд проходит «Северсталь».

Хозяева первыми открыли счёт в матче — Павел Чернов на 7-й минуте встречи поразил ворота голкипера «Витязя» Ивана Лисутина. На 15-й минуте первоо периода Анатолий Никонцев увеличил преимущество «Северстали». Гости сумели отыграть одну шайбу во втором периоде — отметился Максим Афиногенов. На 7-й минуте третьего периода хозяева снова установили отрыв в две шайбы, благодаря голу Александра Шинина. Не прошло и минуты, как «Витязь» ответил забитой шайбой. Её автором стал Айрат Зиазов. Однако сравнять счёт гостям не удалось.