«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Барыс»

«Салават Юлаев» повёл в серии с «Барысом»

Сегодня в Астане состоялся первый матч плей-офф 1/2 финала конференции Восток между командами «Барыс» и «Салават Юлаев». Основное время поединка завершилось ничьей 2:2. В овертайме победу вырвали гости.

Счёт был открыт уже на 3-й минуте первого периода — Майк Ландин поразил ворота Андрея Василевского. Гости сумели отыграться — во втором периоде Дмитрий Макаров забросил шайбу. В начале третьего периода «Салават Юлаев» вышел вперёд — отметился Алексей Кайгородов. Однако за 3 минуты до окончания основного времени игры «Барыс» сумел забить и перевести поединок в овертайм. Уже на второй минуте овертайма гости, благодаря голу Никита Филатов, вырвали победу в матче.

Таким образом, «Салават Юлаев» повёл в серии с «Барысом» — 1:0.