«Барыс» обыграл «Салават Юлаев»

«Барыс» сравнял счёт в серии

Сегодня состоялся второй матч плей-офф 1/2 финала конференции Восток Континентальной Хоккейной Лиги  «Барыс» — принимал «Салават Юлаев». Хозяева одержали победу со счётом 5:2.

«Салават Юлаев» увереннее начал поединок — сначала Андрей Зубарев вывел гостей вперёд, а затем Егор Дубровский увеличил преимущество — 0:2. «Барыс» сумел отыграть одну шайбу ещё в первом периоде — отметился Кристиан Кудроч. Во втором периоде «Барыс» сначала сравнял счёт, благодаря голу Константина Руденко, а затем и вышел вперёд — 3:2. Автор заброшенной шайбы — Кэм Баркер. В третьем периоде хозяева увеличил преимущество — Андрей Гаврилин поразил ворота «Салавата», а за 28 секунд до окончания игры Дастин Бойд установил финальный счёт — 5:2.

Таким образом, «Барыс» сравнял счёт в серии — 1:1.