«Детройт» переиграл «Миннесоту»

«Детройт» на выезде обыграл «Миннесоту»

«Детройт» в рамках регулярного чемпионата НХЛ переиграла «Миннесоту» со счётом 2:3.

Первыми счёт в матче открыли хоккеисты «Миннесоты». Автором шайбы стал Микко Койву. Однако гости с Детройта сумели отыграться — Брендан Смит поразил ворота соперников. Таким образом, первый период закончился ничьей 1:1. За три минуты до окончания второго периода «Детройт» вышел вперёд — отметился Легуонд. Уже в самом начале третьего периода «Миннесота» сравняла счёт. Автором забитого гола — Койл. На 5-й минуте периода Нюквист снова вернул гостям лидерство в счёте — 2:3. Этот счёт оказался финальным.