«Локомотив» обыграл СКА

«Локомотив» повёл в серии со СКА

Сегодня в Ярославле состоялся третий матч серии плей-офф КХЛ между «Локомотивом» и СКА. Победу в поединке со счётом 4:1 одержали хозяева.

Первый период прошёл без забитых шайб. Счёт был открыт во втором периоде — Владислав Картаев вывел свою «Локомотив» вперёд. Однако через несколько минут гости сравняли счёт. Автор заброшенной шайбы Роман Червенка. За две минуты до окончания периода хозяева снова повели в счёте, благодаря голу Егора Аверина. На экваторе третьего периода «Локомотив» увеличил преимущество в счёте — отметился Сергей Плотников. Уже в конце поединка, когда СКА снял вратаря, Сергей Коньков установил финальный счёт — 4:1.

Таким образом, «Локомотив» повёл в серии со счётом 2:1.