Минское «Динамо» оказалось сильнее «Северстали»

Минское «Динамо» выходит в финал Кубка Надежды

Сегодня в Минске состоялся четвертый матч 1/2 финала Кубка Надежды между командами «Динамо» и «Северсталь». Победу со счётом 3:0 одержали хозяева.

Счёт в матче был открыт уже на 4-й минуте первого периода — Томаш Сурови поразил ворота Якуба Штепанека. Во втором периоде хозяева увеличили преимущество в счёте — сначала Александр Матерухин в большинстве отметился результативным ударом, а затем Сергей Дрозд отправил шайбу в ворота «Северстали». В третьем периоде гости имели несколько хороших моментов для взятия ворот «Динамо», однако забить хотя бы одну шайбу им не удалось.

Таким образом, «Динамо», благодаря этой победе, выигрывает серию со счётом 3:1 и выходит в финал Кубка Надежды.