«Бостон» оказался сильнее «Вашингтона»

«Бостон» в гостях переиграл «Вашингтон»

Сегодня на стадионе Verizon Center состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Вашингтоном» и «Бостоном». Победу со счётом 2:4 одержали гости.

В первом периоде командам открыть счёт не удалось. Зато во втором периоде зрители увидели целых четыре шайбы. Сначала на 2-й минуте периода Игинла вывел гостей вперёд, затем Седерберг на 7-й минуте увеличил преимущество в счёте. Через минуту Игинла оформил дубль — 0:3 в пользу «Бостона». За минуту до окончания второго периода, благодаря голу Чимеры, «Вашингтон» отыграл одну шайбу. На 54-й минуте встречи Бержерон забил четвёртую шайбу в ворота хозяев. «Вашингтон» сумел отыграть одну шайбу, когда до окончания встречи оставалось менее минуты — россиянин Кузнецов забил свою вторую шайбу в сезоне.